Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я уже 10 лет с Цифровой Диалог и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Цифровой Диалог. Много других провайдеров Цифровой Диалог и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Цифровой Диалог слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Приподнесли мне приятный сбрприз МТС скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Сибирский медведь домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был Т2 Домашний Интернет когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Уже неделю как я пытялся подклюить МегаФон, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг МегаФон провели мне интернет сразу, работает как автомат
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Sumtel как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Ну по Домашние сети связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Билайн, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Отзыв по адресу ул Советская (пгт Ахтырский), 124 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре